00:00Вечернее правило
00:30Канон Николаю Чудотворцу
01:00Православный словарь
01:05От истока (Тверь). Православная гавань (Новороссийск)
01:30Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
01:55Простые истории
02:00Документальный фильм
02:55Погода
03:05Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
03:30Преображение (Ставрополь)
03:45Обзор прессы
04:00Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва)
04:25Слушаем святых отцов
04:30Вопросы веры (Пенза)
04:55Простые истории (Екатеринбург)
05:00Православный на всю голову!
05:05Беседы с батюшкой (Екатеринбург)
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:30"Слово о вере (Екатеринодар)". "Документальный фильм"
06:55Православный словарь
07:00"Доброе слово - утро" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва)
07:15У книжной полки (Екатеринбург)
07:25Простые истории (Екатеринбург)
07:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00Утреннее правило
08:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
08:35Слушаем святых отцов
08:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:45Письма из провинции (Нижний Новгород)
09:00Анонсы православных событий
09:05Уроки Православия (Екатеринбург)
09:30Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
09:55День ангела
10:00Анонсы православных событий
10:05Церковь и общество (Москва)
10:30Свет невечерний (Гомель)
10:45У книжной полки (Екатеринбург)
10:55Погода
11:00Песнопение дня
11:05Союз онлайн
11:20Этот день в истории (Екатеринбург)
11:25Православный словарь
11:30Первосвятитель
11:45Благовест (Ставрополь)
12:00Православный на всю голову!
12:05Документальный фильм
13:00Анонсы православных событий
13:05Новости
13:25День ангела
13:30Православный взгляд (Томск)
13:55Погода
14:00Союз онлайн
14:15Сказки Добролесья
14:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05Новости
15:25Слушаем святых отцов
15:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Союз онлайн
16:15"Духовные размышления" протоиерея Артемия Владимирова (Москва)
16:30Вопросы веры (Пенза)
16:55Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00Анонсы православных событий
17:05Новости
17:25День ангела
17:30Первосвятитель
17:45Союз онлайн
17:55Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
18:55Простые истории
19:00Анонсы православных событий
19:05Новости
19:50Этот день в истории (Екатеринбург)
19:55Православный на всю голову!
20:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
20:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45День ангела
20:50В гостях у Дуняши (Днепропетровск)
21:00Погода
21:05Слушаем святых отцов
21:10Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург). Прямой эфир
22:00Вечернее правило
22:30Уроки Православия (Екатеринбург)
22:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
23:00Песнопение дня
23:05Новости