00:00Вечернее правило
00:30Вторая половина (Екатеринбург)
00:45По святым местам (Екатеринбург)
01:00Православный словарь
01:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
02:05Простые истории
02:10Документальный фильм
02:55Погода
03:05Канон (Москва)
03:30Стихи над миром (Москва)
03:40Анонсы православных событий
03:45Слово пастыря (Липецк)
04:00Таинства Церкви (Москва)
04:25Слушаем святых отцов
04:30Из жизни епархии (Уварово)
04:55Простые истории (Екатеринбург)
05:00Православный на всю голову!
05:05Беседы с батюшкой (Санкт-Петербург)
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:30Путь к храму (Новосибирск)
06:55Православный словарь
07:00Сказки Добролесья
07:15Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
07:25Простые истории (Екатеринбург)
07:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00Утреннее правило
08:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
08:35Слушаем святых отцов
08:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:45Купелька (Курск)
09:00Анонсы православных событий
09:05Учимся растить любовью (Санкт-Петербург)
09:30Творческая мастерская (Екатеринбург)
09:55День ангела
10:00Анонсы православных событий
10:05Родное слово (Новосибирск)
10:30Телевизионное епархиальное обозрение (Одесса)
10:55Погода
11:00Песнопение дня
11:05Источник жизни (Нижний Новгород)
11:20Этот день в истории (Екатеринбург)
11:25Православный словарь
11:30Первосвятитель
11:45Вестник Православия (Санкт-Петербург)
12:00Православный на всю голову!
12:05Документальный фильм
13:00Анонсы православных событий
13:05Канон (Москва)
13:25День ангела
13:30Скорая социальная помощь (Екатеринбург)
13:45Символ веры (Челябинск). Сила веры (Орел). Песнопения для души
13:55Погода
14:00Таинства Церкви (Москва)
14:25Этот день в истории (Екатеринбург)
14:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05Выбор жизни (Москва)
15:25Слушаем святых отцов
15:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Мир Православия (Киев)
16:55Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00Анонсы православных событий
17:05Хранители памяти (Москва)
17:25День ангела
17:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
17:45Слово (Санкт-Петербург)
18:00Всенощное бдение (прямая трансляция)
20:45День ангела
20:50Православный словарь
21:00Погода
21:05Слушаем святых отцов
21:10Правило ко причащению
22:00Вечернее правило
22:30Путь паломника (Самара). Православная Брянщина (Брянск)
22:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
23:00Песнопение дня
23:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)