00:00Вечернее правило
00:30Кулинарное паломничество (Москва)
00:45Обзор прессы
01:00Православный словарь
01:05Плод веры (Москва)
01:30"Преображение" с протоиереем Димитрием Предеиным (Одесса)
01:55Простые истории
02:00Документальный фильм
02:40Первосвятитель
02:55Погода
03:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
03:30Письма из провинции (Нижний Новгород)
03:45Сказки Добролесья
04:00Православный взгляд (Томск)
04:25Слушаем святых отцов
04:30Мир Православия (Киев)
04:55Простые истории (Екатеринбург)
05:00Православный на всю голову!
05:05События недели (Москва)
05:55Этот день в истории (Екатеринбург)
06:00Утреннее правило
06:30Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина (Москва)
06:55Православный словарь
07:00Свет Православия (Благовещенск)
07:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
07:25Простые истории (Екатеринбург)
07:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
07:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
07:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
08:00Утреннее правило
08:30"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
08:35Слушаем святых отцов
08:40Мульткалендарь (Екатеринбург)
08:45Слово пастыря (Липецк)
09:00Анонсы православных событий
09:05Документальный фильм
09:55День ангела
10:00Божественная литургия (прямая трансляция)
12:55Погода
13:00Анонсы православных событий
13:05Мысли о прекрасном (Москва). Миссия добра (Самара)
13:25День ангела
13:30Купелька (Курск)
13:45По святым местам (Екатеринбург)
14:00Душевная вечеря (Рязань). Мое кредо (Рязань)
14:25Этот день в истории (Екатеринбург)
14:30"Доброе слово - день" и "День в Шишкином лесу" (Москва)
15:00"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
15:05Церковь и общество (Москва)
15:25Слушаем святых отцов
15:30Читаем апостол (Санкт-Петербург)
15:40Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
15:50Церковный календарь (Санкт-Петербург)
16:00Вторая половина (Екатеринбург)
16:15Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата)
16:30Седмица (Днепропетровск)
16:55Этот день в истории (Екатеринбург)
17:00Анонсы православных событий
17:05Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным (Санкт-Петербург)
17:25День ангела
17:30Первосвятитель
17:40Стихи над миром (Москва)
17:45Погода
17:50Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)
18:55Простые истории
19:00Анонсы православных событий
19:05События недели (Москва)
19:50Этот день в истории (Екатеринбург)
19:55Православный на всю голову!
20:00Читаем апостол (Санкт-Петербург)
20:10Читаем Евангелие вместе с Церковью (Санкт-Петербург)
20:20Церковный календарь (Санкт-Петербург)
20:30"Доброе слово - вечер" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва)
20:45День ангела
20:50Сказки Добролесья
21:00Погода
21:05Слушаем святых отцов
21:10Беседы с батюшкой (Москва). Прямой эфир
22:00Вечернее правило
22:30Беседы с Владыкой Павлом (Минск)
22:55"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко
23:00Песнопение дня
23:05Лекция профессора А.И. Осипова (Москва)